Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 Версия для слабовидящих

    ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ


Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Узюково муниципального района Ставропольский Самарской области структурное подразделение «детский сад "Буратино"» села Узюково, реализующее общеобразовательные программы дошкольного образования



Главная
Новости
Визитная карточка
Наш сад
Локальные нормативные акты СПДС
Наша жизнь
Полезные ссылки
Наши партнеры
Обратная связь
Актуальные темы


Подписка на новости


Подписаться
Отменить подписку


   
28.12.2019 год. Поздравляем с Новым годом!!!


Кто же в гости к нам идет?
Это - праздник Новый год!
Сказка начинается,
Все мечты сбываются,
Елка радует ребят,
Всюду огоньки горят,
А волшебник Дед Мороз
Всем подарочки принес!
Время новогодних утренников - это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей.
С 26 и 27 декабря 2019 года в нашем детском саду проводились новогодние утренники под руководством музыкального руководителя, Елизаровой Юлианы Анатольевны, во всех возрастных группах.
Эмоции во время проведения праздника переполняли ребятишек. Как всегда, было много сюрпризов, загадок, путешествий, встреч со сказочными героями, игр, конкурсов, песен и танцев.
Воспитатели и специалисты, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя прекрасными артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Не остались в стороне и родители, они были самыми активными участниками праздничных представлений - это и поддержка детей аплодисментами, это веселый хоровод, это и благодарность за доставленную радость и хорошее настроение.
А мы поздравляем всех с Новым годом! Хотим пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаем, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаем достигать новых вершин. А еще пожелать хотим побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми людьми.
      



 
© 2009 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Узюково муниципального района Ставропольский Самарской области структурное подразделение «детский сад "Буратино"» села Узюково, реализующее общеобразовательные программы дошкольного образования